ICQ
598 698 236
593 755 456
 
Комплексные решения

Комплексные решения по автоматизации предприятий

Комплексные решения являются приоритетным направлением деятельности нашей компании. Мы предлагаем индивидуальные решения, позволяющие обеспечить высокоэффективную работу каждого подразделения и всего предприятия в целом. Это достигается средствами информационных технологий.

Первым этапом комплексных решений всегда является знакомство с деятельностью предприятия, его структурой и изучение всех его процессов. Это необходимо для того, чтобы в результате получить реально работающую корпоративную информационную систему (КИС). При высоком уровне детализации всех важных процессов предприятия появляется возможность получения полной информации о его деятельности в любой момент времени.

На втором этапе формулируются требования к создаваемому комплексному решению, т.е. определяется все то, что хотелось бы видеть заказчику в системе, какие функции она должна выполнять, какие процессы нуждаются в пересмотре и так далее. После этого подготавливается проект создаваемой системы, в котором учитываются потребности предприятия и возможности заказчика. В нем учитываются все процессы, которые предполагается автоматизировать, производится их оптимизация и выстраивание в четкую структуру, реализуемую вычислительной техникой. К проекту также разрабатывается технико-экономическое обоснование.

На третьем этапе идет непосредственно реализация утвержденного проекта, а именно:

  • создание или доработка вычислительных сетей (как локальных, так и распределенных);
  • поставка оборудования и программного обеспечения согласно проекту;
  • установка и настройка оборудования;
  • установка и настройка программного обеспечения, разработка нового программного обеспечения;
  • внедрение и тестирование проекта.

Следующим этапом проводится обучение персонала заказчика работе в созданной системе. При необходимости проводится обучение технического персонала обеспечению работы системы и ее обслуживанию. После этого наша компания предлагает сервисную поддержку и сопровождение.

Результатом нашей совместной работы является надежная информационная система, полностью отвечающая требованиям заказчика.

Компьютеры должны помогать Вашему бизнесу,
а мы поможем Вам с компьютерами.

 
ООО "Комплексные сетевые решения"
Все права защищены (c) 2005-2024