ICQ
598 698 236
593 755 456
 
Поставка компьютерной техники, оргтехники и расходных материалов

Поставка компьютерной техники, оргтехники и расходных материалов

Раньше вся техника поставлялась нами только в рамках реализуемых проектов. Теперь мы выделили поставку в самостоятельное направление. Наши специалисты помогут Вам избавиться от проблем с поиском и подбором оборудования и при необходимости осуществят его установку и начальную настройку. Если Вам понадобится дальнейшее сопровождение – мы можем и это.

Каталог предлагаемых товаров находится в стадии разработки и скоро появится на нашем сайте, но уже сейчас Вы можете обращаться к сотрудникам нашей компании по интересующим позициям товаров.

Мы поставляем технику многих известных производителей, таких как: Hewlett-Packard (HP), Xerox, Canon, IBM/Lenovo, Dell, Sony, Acer, Epson, Brother и других. Расходные материалы, которые мы предлагаем, являются оригинальными. Мы не занимаемся совместимыми картриджами или перезаправкой картриджей и не рекомендуем ими пользоваться. Уважайте свою технику, и она будет работать лучше.

Для связи можно использовать все доступные Вам способы. Удобнее всего сделать это по телефону или ICQ - они указаны в верхнем левом углу. Наши сотрудники смогут оперативно ответить Вам с 09:30 до 18:00, но Вы также можете отправить вопрос или заявку по электронной почте info@cns-spb.ru или факсу (812) 332 49 98 - они работают круглосуточно.

Весь товар доставляется Вам в офис - не нужно дополнительно тратить время и деньги для того, чтобы забрать уже купленный товар.

Мы работаем только по безналичному расчету.

 
ООО "Комплексные сетевые решения"
Все права защищены (c) 2005-2024